На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей
    Что есть то есть. Аналогов его голосу и песням нет и не будет в обозримом будущем разве что его реинкорнация появится.ДЕМИС РУССОС — ЧЕ...

Творческое объединение "Новые передвижники"

Выставка в Академии управления МВД России


Вчера я был приглашен на открытие выставки Творческого объединения "Новые передвижники", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Выставка проходит в здании Академии управления МВД России. Прекрасные картины, замечательные художники, теплая и дружеская атмосфера. С творчеством некоторых живописцев мы знакомы давно и ролики по их работам занимают достойное место в нашей видеогалерее "Краски и звуки". Это и Станислав Брусилов, и Виктор Лукьянов, и Татьяна Юшманова. Хочется пожелать Творческому объединению "Новые передвижники" прекрасных выставок и благодарных почитателей!






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх