На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей
    Что есть то есть. Аналогов его голосу и песням нет и не будет в обозримом будущем разве что его реинкорнация появится.ДЕМИС РУССОС — ЧЕ...

Весенне-летнее от Ольги Ивлевой.

Весенне-летнее от Ольги Ивлевой.


Ольга Ивлева родилась в 1969 году в городе Курган.

С 1985 по 1989 годы училась в Свердловскомхудожественном училище им. И.Д.Шадра.
После окончания училища в 1989 году поступила в Институт им. И.Е.Репина в Ленинграде.
Училась на факультете графики в мастерской профессора В.А. Ветрогонского.
В 1993 году была премирована Академией Художеств за отличную учебу поездкой в Германию и проходила стажировку в Западно-Берлинской Академии Художеств.
В 1997 году была принята в члены Союза художников России. Является лауреатом Государственной стипендии в области культуры и искусства России за 2004 год.
Член Общества акварелистов Санкт-Петербурга. Работы находятся во многих музейных и частных коллекциях в России и за рубежом.




Весенний вечер.










Сельская идиллия.











Прощание славянки






















Колязинский дворик.


Коневский монастырь


Муром


Мгновения тишины.


Монастырский дворик.


Деревенская идиллия.


Светлый день на Волге.








Здравствуй, лето!

Вернувшись в Петербург из поездки на пленэр в Торжок, Ольга узнала, что в очередной раз заняла второе место в конкурсе на приз зрительских симпатий "Самый солнечный художник"!



- «Ребята-это невероятно-получить награду на такой престижной выставке как "Солнечная сторона" ,среди 42 лучших живописцев города, тем более, что выставляю я акварели .Мне очень приятно! Спасибо всем, кто отдал за меня свои голоса и всем нашим солнечным художникам за шикарную выставку и нашу дружбу!»

Сайт художницы: http://www.ivleva.com.ru/ma...

https://youtu.be/Wdjl6BdruHE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх